25.09. 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра

25 сентября 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра. Прием граждан проводят заместители руководителя краевого Управления Елена Чернявская и Наталья Носкова.

На прием приглашаются желающие получить бесплатные квалифицированные консультации руководства краевого Управления Росреестра по разрешению проблемных ситуаций при оформлении прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним, вопросам государственного кадастрового учета, государственного земельного надзора, порядка оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости и иным вопросам в рамках полномочий Управления.
Предварительная запись на приём осуществляется по телефону 8 (34-265) 2-80-00.

Конкурс проектов инициативного бюджетирования

10 августа 2018 г. Новости

Администрация Полазненского городского поселения извещает о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Полазненского городского поселения (далее – конкурс). Каждый житель Полазны или общественная организация могут проявить инициативу, оформить ее в...

Семинар по краевым конкурсам

01 августа 2018 г. Новости

Внимание! Приглашаем активных жителей городского поселения получить информацию об условиях, правилах и порядке участия в краевых конкурсах!