--10 .. --12 °С
Ветер южный 2-4 м/с

Протокол запроса котировок

Поставка и создание резерва материальных ресурсов для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера на территории Полазненского городского поселения на 2012 год.

Протокол запроса котировок

Создание и содержание материально-технических, продовольственных, медицинских и иных запасов в целях гражданской обороны Полазненского городского поселения на 2012г.

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Открытый аукцион

по приватизации муниципального движимого имущества (транспортного средства) Полазненского городского поселения.

Открытый аукцион

Информационное сообщение " О проведении открытого аукциона по приватизации муниципального движимого имущества Полазненского городского поселения - 4 единицы транспортных средств".

ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Продажа права на заключение договоров аренды нежилых помещений в здании, расположенном по адресу: Пермский край, Добрянский район, п. Полазна, ул. Больничная, 13.

Запрос котировок цен

Выполнение работ по текущему ремонту песчано-гравийных дорог Полазненского городского поселения (д. Мохово ул. Покровская, переулок Болотный)

Запрос котировок цен

На выполнение работ по разработке проектно-сметной документации

Авария на сетях водоснабжения

05 февраля 2018 г. Новости

В связи с аварийной ситуацией на сетях водоснабжения АО «Исток» произвело отключение по следующим адресам: Без воды сейчас 50 лет полностью кроме д5, 19, 17; стационар больницы , культуры 5, 4,...

Оперативный ежедневный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций

04 февраля 2018 г. Новости

Оперативный ежедневный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Пермского края на период с 20 ч. 4 февраля до 20 ч. 5 февраля 2018 г.

Вниманию жителей!

08 декабря 2017 г. Новости

Все вопросы, заявки по расчистке дорог в границах Полазненского городского поселения, можете задавать в подрядную организацию ООО "Автомост-Капитал. телефон для связи: 89124956874; 89082526801; 89028012105