--2 .. --4 °С
Ветер юго-западный 3-5 м/с

Протокол запроса котировок

Поставка и создание резерва материальных ресурсов для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера на территории Полазненского городского поселения на 2012 год.

Протокол запроса котировок

Создание и содержание материально-технических, продовольственных, медицинских и иных запасов в целях гражданской обороны Полазненского городского поселения на 2012г.

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Открытый аукцион

по приватизации муниципального движимого имущества (транспортного средства) Полазненского городского поселения.

Открытый аукцион

Информационное сообщение " О проведении открытого аукциона по приватизации муниципального движимого имущества Полазненского городского поселения - 4 единицы транспортных средств".

ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Продажа права на заключение договоров аренды нежилых помещений в здании, расположенном по адресу: Пермский край, Добрянский район, п. Полазна, ул. Больничная, 13.

Запрос котировок цен

Выполнение работ по текущему ремонту песчано-гравийных дорог Полазненского городского поселения (д. Мохово ул. Покровская, переулок Болотный)

Запрос котировок цен

На выполнение работ по разработке проектно-сметной документации

Внимание, собрание граждан!

11 августа 2019 г. Новости

19.08.2019 в 17.30 состоится собрание жителей, вновь образуемого сельского населенного пункта – деревня Лунная с вынесением на обсуждение следующих вопросов:

19 августа — День донора в Полазне

05 августа 2019 г. Новости

В понедельник 19 августа в Полазне будет организована работа мобильного комплекса Службы крови на площади Полазненского центра творчества и досуга. Мероприятие проводится Пермской краевой станцией переливания крови.

Служба социальных участковых

31 июля 2019 г. Новости

С января 2019 года на территории Пермского края действует Служба социальных участковых, созданная по инициативе Министерства социального развития Пермского края.