--17 .. --19 °С
Ветер восточный 3-5 м/с

Протокол запроса котировок

Поставка и создание резерва материальных ресурсов для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера на территории Полазненского городского поселения на 2012 год.

Протокол запроса котировок

Создание и содержание материально-технических, продовольственных, медицинских и иных запасов в целях гражданской обороны Полазненского городского поселения на 2012г.

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Открытый аукцион

по приватизации муниципального движимого имущества (транспортного средства) Полазненского городского поселения.

Открытый аукцион

Информационное сообщение " О проведении открытого аукциона по приватизации муниципального движимого имущества Полазненского городского поселения - 4 единицы транспортных средств".

ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Продажа права на заключение договоров аренды нежилых помещений в здании, расположенном по адресу: Пермский край, Добрянский район, п. Полазна, ул. Больничная, 13.

Запрос котировок цен

Выполнение работ по текущему ремонту песчано-гравийных дорог Полазненского городского поселения (д. Мохово ул. Покровская, переулок Болотный)

Запрос котировок цен

На выполнение работ по разработке проектно-сметной документации

Осторожно: снег и сосульки!

19 января 2019 г. Новости

Уважаемые жители! В связи с неблагоприятными погодными условиями, во избежание травматизма, а так же несчастных случаев напоминаем Вам о необходимости соблюдения требований личной безопасности при нахождении вблизи зданий с возможным сходом снега и падением...

Будьте осторожны на Крещенских купаниях!

17 января 2019 г. Новости

В целях недопущения несчастных случаев в период проведения Крещенских купаний Главное управление МЧС России по Пермскому краю напоминает о необходимости соблюдения следующих мер безопасности:

15-16 января ожидается неблагоприятная погода

15 января 2019 г. Новости

«По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 15- 16 января на территории Пермского края ожидается облачная погода, небольшой, в отдельных районах умеренный снег, днем метель.