--17 .. --19 °С
Ветер восточный 3-5 м/с

Открытый аукцион

Информационное сообщение " О проведении открытого аукциона по приватизации муниципального движимого имущества Полазненского городского поселения - 4 единицы транспортных средств".

Осторожно: снег и сосульки!

19 января 2019 г. Новости

Уважаемые жители! В связи с неблагоприятными погодными условиями, во избежание травматизма, а так же несчастных случаев напоминаем Вам о необходимости соблюдения требований личной безопасности при нахождении вблизи зданий с возможным сходом снега и падением...

Будьте осторожны на Крещенских купаниях!

17 января 2019 г. Новости

В целях недопущения несчастных случаев в период проведения Крещенских купаний Главное управление МЧС России по Пермскому краю напоминает о необходимости соблюдения следующих мер безопасности:

15-16 января ожидается неблагоприятная погода

15 января 2019 г. Новости

«По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 15- 16 января на территории Пермского края ожидается облачная погода, небольшой, в отдельных районах умеренный снег, днем метель.