--5 .. --7 °С

Вниманию жителей!

телефон для связи: 89124956874; 89082526801; 89028012105

КГАУ "Пермский краевой МФЦ ПГМУ" сообщает

Территориально-обособленные подразделения МФЦ в Лысьвенском, Горнозаводском и Добрянском районах начали оказывать услуги Росреестра

ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщает

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 1 ноября на территории Пермского края прогнозируются дожди, мокрый снег, порывы ветра до 20 м/с.

Участвуйте в акции "Читаем с почтой"

С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России в отделениях по всей стране проведет акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати.

25.09. 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра

25 сентября 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра. Прием граждан проводят заместители руководителя краевого Управления Елена Чернявская и Наталья Носкова.

МЧС России сообщает!

«МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС» 07-08.09 местами на территории Пермского края прогнозируются небольшие и умеренные дожди, гроза, порывы ветра 15-20 м/с, ночью и утром местами туман!

Штормовое предупреждение!

4 сентября 2017 года на территории Пермского края ожидаются сильные дожди, очень сильные дожди:

•
  • Находясь на улице, избегайте нахождения рядом       с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями.

• Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

• Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы.

• Владельцам частных домов принять меры по подготовке ливневой канализации и других дренажных систем к отводу дождевого стока.

Особое внимание при непогоде уделите безопасности детей и пожилых людей, будьте внимательны к окружающим.

В экстренных случаях обращайтесь

по телефону МБУ «ЕДДС» «112»

Вниманию жителей!

08 декабря 2017 г. Новости