--1 .. +1 °С
Ветер юго-восточный 2-4 м/с

Участвуйте в акции "Читаем с почтой"

С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России в отделениях по всей стране проведет акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати.

В почтовых отделениях читателям по привлекательным ценам будет доступен широкий ассортимент периодических изданий, а также книг самой разной тематики и жанров: детской литературы, классики, книг о войне, научно-популярной, прикладной и современной художественной литературы.

При покупке газетно-журнальной продукции на сумму более 100 рублей клиент получит в подарок сборник кроссвордов, при покупке книг на сумму более 500 рублей – книгу на выбор из имеющихся в призовом фонде отделения Почты России.

Целью акции является не только поддержка розничных продаж, но и обеспечение доступа людей к качественной литературе по всей стране, включая самые отдаленные территории, а также популяризация чтения.

ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщает

31 октября 2017 г. Новости

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 1 ноября на территории Пермского края прогнозируются дожди, мокрый снег, порывы ветра до 20 м/с.

Участвуйте в акции "Читаем с почтой"

03 октября 2017 г. Новости