Объекты недвижимости оценят

Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края извещает о проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Пермского края.

Решение о проведении в 2019 г. государственной кадастровой оценки принято Министерством 5 марта 2018 года  (приказ № СЭД-31-02-2-2-262 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Пермского края»).
В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости (далее – декларации) не позднее 1 января 2019 года.
Декларации принимает государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки Пермского края» по адресу: 614045, г. Пермь, ул. Ленина, д. 58А, телефон: +7(342)257-17-18, факс: +7(342)326-44-14, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., режим работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница
с 9:00 до 17:00, обед с 12:45 до 13:33.
Форма декларации о характеристиках объекта недвижимости
и порядок ее рассмотрения утверждены Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 27 декабря 2016 г.
№ 846 «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации
о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».
Ознакомиться с Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 27 декабря 2016 г. № 846 «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы» можно на сайте Министерства mizo.permkrai.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Конкурс проектов инициативного бюджетирования

10 августа 2018 г. Новости

Администрация Полазненского городского поселения извещает о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Полазненского городского поселения (далее – конкурс). Каждый житель Полазны или общественная организация могут проявить инициативу, оформить ее в...

Семинар по краевым конкурсам

01 августа 2018 г. Новости

Внимание! Приглашаем активных жителей городского поселения получить информацию об условиях, правилах и порядке участия в краевых конкурсах!