Объекты недвижимости оценят

Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края извещает о проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Пермского края.

Решение о проведении в 2019 г. государственной кадастровой оценки принято Министерством 5 марта 2018 года  (приказ № СЭД-31-02-2-2-262 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Пермского края»).
В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости (далее – декларации) не позднее 1 января 2019 года.
Декларации принимает государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки Пермского края» по адресу: 614045, г. Пермь, ул. Ленина, д. 58А, телефон: +7(342)257-17-18, факс: +7(342)326-44-14, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., режим работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница
с 9:00 до 17:00, обед с 12:45 до 13:33.
Форма декларации о характеристиках объекта недвижимости
и порядок ее рассмотрения утверждены Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 27 декабря 2016 г.
№ 846 «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации
о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».
Ознакомиться с Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 27 декабря 2016 г. № 846 «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы» можно на сайте Министерства mizo.permkrai.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».