--1 .. +1 °С
Ветер юго-восточный 2-4 м/с

Акция "100 добрых дел"

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Добрянского района объявляет о проведении с 1 сентября по 15 декабря этого года акции «100 добрых дел».

Главная цель акции – активизация детей и молодежи, жителей района, развитие волонтёрского движения.
В рамках акции формируется рейтинг «добрых дел» по пяти направлениям:
-     «Протяни руку помощи» – мероприятия, направленные на помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации;
-     «Экология и дети» – деятельность, направленная на защиту окружающей среды, благоустройство территории;
-     «За здоровый образ жизни» – деятельность, направленная на пропаганду здорового образа жизни, профилактику употребления психоактивных веществ в молодежной среде;
-     «Дружок» – мероприятия, направленные на оказание помощи животным;
-     «Патриот» – деятельность молодёжных и детских общественных объединений, направленных на развитие у детей чувства патриотизма.
Подробнее с акцией можно познакомиться в Положении или по телефону 2-17-48.

Вложения:
Скачать этот файл (Положение 100 добрых дел (1).docx)Положение 100 добрых дел (1).docx43 Kb, 30 Август 2017 г.

ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщает

31 октября 2017 г. Новости

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 1 ноября на территории Пермского края прогнозируются дожди, мокрый снег, порывы ветра до 20 м/с.

Участвуйте в акции "Читаем с почтой"

03 октября 2017 г. Новости

С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России в отделениях по всей стране проведет акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати.