--1 .. +1 °С
Ветер юго-восточный 2-4 м/с

Примите участие в Европейской неделе мобильности!

Приглашаем официально присоединиться к участию в Европейской неделе мобильности (с 16 по 22 сентября), приуроченной к Всероссийскому дню без автомобиля!

Организатором Европейской недели мобильности выступает Ассоциация The European Mobility Week Campaign, в состав которой входят представители власти и бизнеса из 42 стран мира.

Тема 2017 года звучит как Clean, shared and intelligent mobility! Sharing gets you further, что переводится как Экологичная и интеллектуальная мобильность! Совместное использование ведет к будущему. Несомненно, заявленная тема относится к развитию и обеспечению мобильности населения городов, которая должна строиться, прежде всего, на развитии транспорта общего пользования и создании комфортных и безопасных условий для пешеходов и велосипедистов. Группа реализации проекта Программы развития ООН / Глобального экологического фонда - Минтранса России ?Сокращение выбросов парниковых газов от автомобильного транспорта в городах России является координатором проведения в городах Российской Федерации акций и мероприятий, посвященных Европейской неделе мобильности и Всемирному дню без автомобиля.

Регистрация открыта и доступна на русском языке.

Более подробно узнать об условиях участия в Европейской неделе мобильности и зарегистрироваться в режиме он-лайн самостоятельно можно на сайте http://mobilityweek.eu/.

Контактное лицо Проекта - заместитель менеджера Проекта Филиппова Римма Владимировна, тел. +7 (495) 787-21-35, электронная почтаЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщает

31 октября 2017 г. Новости

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 1 ноября на территории Пермского края прогнозируются дожди, мокрый снег, порывы ветра до 20 м/с.

Участвуйте в акции "Читаем с почтой"

03 октября 2017 г. Новости

С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России в отделениях по всей стране проведет акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати.