Ветер юго-западный 6-8 м/с

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ!

Уведомляем Вас, что в рамках работы по информированию населения о системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» в сети «Интернет» в социальных сетях «Вконтакте» www.vk.com/fond59.ru и «Фейсбук» www.facebook.com/fond59ru/ созданы группы (далее – группы).

Группы регулярно наполняются актуальной информацией,фото- и видеоматериалами о проведенных работах по капитальному ремонту, публикуются ответы на часто задаваемые вопросы и проводится анализ новых норм в жилищном законодательстве Российской Федерации. На платформе групп активно ведутся обсуждения о системе капитального ремонта, налажена обратная связь с пользователями.

Участвуйте в акции "Читаем с почтой"

03 октября 2017 г. Новости

С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России в отделениях по всей стране проведет акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати.

25.09. 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра

14 сентября 2017 г. Новости

25 сентября 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в администрации Добрянского муниципального района будет работать общественная приемная Росреестра. Прием граждан проводят заместители руководителя краевого Управления Елена Чернявская и Наталья...