В Полазне сейчас
--20 .. --22 °С
Ветер юго-восточный 2-4 м/с  

Уважаемые жители!Внимание!

В связи с серией взрывов бытового газа, повлекших за собой человеческие жертвы просим Вас следить за нормальной работой газовых приборов, дымовых каналов (при наличии) и вентиляционных каналов, проверять тягу до включения и во время работы газовых приборов с отводом продуктов сгорания в дымоход (проточные и емкостные водонагреватели). Периодически очищать «карман» дымохода.

 

По окончании пользования газом закрыть краны на газовых приборах и перед ними, а при размещении баллонов внутри кухонь дополнительно закрыть вентили баллонов.

При неисправности газового оборудования вызвать работников предприятия газового хозяйства.

При внезапном прекращении подачи газа немедленно закрыть краны горелок газовых приборов и сообщить в аварийную газовую службу по телефону 04(с мобильного – «040») .

При появлении в помещении квартиры запаха газа немедленно прекратить пользование газовыми приборами, перекрыть краны к приборам и на приборах, открыть окна или форточки для проветривания помещения, вызвать аварийную службу АО «Газпром газораспределение Пермь» по телефону 04 (с мобильного – «040») вне загазованного помещения. Не зажигать огня, не курить, не включать и не выключать электроосвещение и электроприборы, не пользоваться электрическим звонком.

Собственники индивидуальных домов, собственники (пользователи) квартир в многоквартирных домах должны своевременно заключать договор на техническое обслуживание и ремонт газового оборудования, а также и проверку дымохода и вентиляционных каналов со специализированной организацией.


Уважаемые жители!Внимание!

01 декабря 2016 г. Новости

В связи с серией взрывов бытового газа, повлекших за собой человеческие жертвы просим Вас следить за нормальной работой газовых приборов, дымовых каналов (при наличии) и вентиляционных каналов, проверять тягу до включения...

ФНС России!Внимание!

30 ноября 2016 г. Новости

ФНС России обращает внимание, что срок уплаты имущественных налогов за 2015 год (транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц) истекает 1 декабря.