Ветер южный 3-5 м/с

Строительство газопровода в микрорайоне Сосновый бор - 1 очередь

о проведении открытого аукциона

Уважаемые дамы и господа!
Администрация Полазненского городского поселения приглашает ВАС принять участие в открытом аукционе на право заключения муниципального контракта на  «Строительство распределительного газопровода высокого и низкого давления в Полазненском городском поселении, микрорайон Сосновый бор-1 очередь»

1. Сведения о способе размещения заказа и предмете закупки

Форма торгов

открытый аукцион

Предмет муниципального контракта (лота)

Срок выполнения работ

до  01 октября  2010 года

Начальная (максимальная) цена контракта (лота)

3 000 000  руб.

Место выполнения работ

п. Полазна микрорайон Сосновый бор

2. Условия проведения

Участники размещения заказа

Любое юридическое лицо, претендующее на заключение муниципального контракта независимо от организационно- правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель

Адрес официального сайта в Интернет, на котором размещена  документация об аукционе

www.admpolazna.ru

Срок предоставления документации об аукционе

с  « 01 июня»  2010 г. по
«18 июня»  2010 г. до 10 -00 часов местного времени

Место предоставления документации об аукционе

Пермский край, Добрянский район, п. Полазна, ул. Дружбы 4а, каб. №17

Порядок предоставления документации об аукционе

Со дня опубликования в официальном печатном издании или размещения на официальном сайте настоящего извещения о проведении открытого аукциона, по письменному заявлению любого заинтересованного лица, поданному по форме согласно Приложению к настоящему извещению, в течение 2 (двух) рабочих дней со дня получения такого заявления.

Размер платы за предоставление документации об аукционе

Не установлен

Место проведения аукциона

Пермский край, Добрянский район, п. Полазна, ул. Дружбы 4а, каб. №11

Дата проведения аукциона

«22 июня»  2010 г.

Время проведения аукциона

«10:00» часов местного времени

Преимущества, предоставляемые осуществляющим оказание услуг организациям инвалидов

Не предоставляются

Преимущества, предоставляемые осуществляющим оказание услуг учреждениям и предприятиям уголовно-исправительной системы

Не предоставляются

3. Сведения о муниципальном заказчике

Муниципальное учреждение «Администрация Полазненского городского поселения»

Место нахождения

п. Полазна, ул. Дружбы, 4а

618703, Пермский край, Добрянский район, п. Полазна, ул. Дружбы, 4а

Контактное лицо

Рудко Наталья Георгиевна

(8 34 265) 7-59-44

Адрес электронной почты (при наличии)

Внимание, собрание граждан!

11 августа 2019 г. Новости

19.08.2019 в 17.30 состоится собрание жителей, вновь образуемого сельского населенного пункта – деревня Лунная с вынесением на обсуждение следующих вопросов:

19 августа — День донора в Полазне

05 августа 2019 г. Новости

В понедельник 19 августа в Полазне будет организована работа мобильного комплекса Службы крови на площади Полазненского центра творчества и досуга. Мероприятие проводится Пермской краевой станцией переливания крови.

Служба социальных участковых

31 июля 2019 г. Новости

С января 2019 года на территории Пермского края действует Служба социальных участковых, созданная по инициативе Министерства социального развития Пермского края.