Ветер южный 4-6 м/с

Обустройство скейт-парка

Запрос котировок цен на право заключения муниципального контракта на
«Выполнение работ по обустройству  скейт- парка  п. Полазна ул. Парковая, 9а (сквер Победы)»

1. Сведения о способе размещения заказа и предмете закупки

Способ размещения заказа

Запрос котировок

Предмет муниципального контракта

Объем выполняемых работ

Согласно техническому заданию (Приложение 1 к настоящему извещению).

Источник финансирования

Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Полазненского городского поселения

Начальная (максимальная) цена контракта

490 000,00 руб.

Место выполнения работ

Пермский край, Добрянский район, п.Полазна, согласно техническому заданию

Срок выполнения работ

40 дней с даты заключения муниципального контракта

Сведения о включенных  в цену расходах

В цену контракта включаются расходы по страхованию, уплате налогов, сборов и других обязательных платежей; также транспортные и иные расходы, связанные с выполнением работ согласно техническому заданию.

2. Условия проведения

Требование к участникам размещения заказа

Отсутствие сведений об участниках размещения заказа в реестре недобросовестных поставщиков

Критерии оценки

1.Соответствие всем требованиям, установленным в настоящем извещении;
2.Наиболее низкая цена поставки товаров, выполнения работ,  оказание услуг.

Место подачи котировочных заявок

адрес: Пермский край, Добрянский район, п.Полазна,  ул.Дружбы, 4-а, каб. .№17

Срок подачи котировочных заявок

С «16 июня »  2010 г. по «25 июня»  2010 г.

Дата и время окончания срока подачи котировочных заявок и рассмотрение заявок

«25 июня »  2010 г. до 10:00 час. (местного времени)

Порядок подачи котировочных заявок

1.Любой участник размещения заказа вправе подать только одну котировочную заявку (Приложение 2 к настоящему извещению), внесение изменений в которую не допускается.
2. Котировочные заявки подаются в письменной форме, в запечатанном конверте.
3. Способ подачи котировочной заявки в письменной форме: с курьером, лично участником размещения заказа или его представителем.
4. Котировочная заявка должна быть подписана участником размещения заказа или его представителем.
В основании действий лица, подписавшего
котировочную заявку, указывается:
- в случае, если котировочную заявку подписывает руководитель юридического лица – реквизиты документа о назначении или об избрании физического лица на должность руководителя юридического лица, обладающего правом действовать от имени участника размещения заказа без доверенности (название, номер, дата);
- в случае, если котировочную заявку подписывает индивидуальный предприниматель – реквизиты свидетельства о регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (номер, дата);
- в случае, если котировочную заявку подписывает представитель участника размещения заказа - реквизиты доверенности, подтверждающей полномочия представителя участника размещения заказа на осуществление действий от имени участника размещения заказа, в том числе на подачу котировочной заявки и подписание муниципального контракта по предмету запроса котировок (номер, дата выдачи).
5. В случае, если котировочная заявка насчитывает более одного листа, все листы должны быть пронумерованы, прошнурованы, скреплены печатью Участника размещения заказа на прошивке (для юридических лиц) и заверены подписью уполномоченного лица Участника размещения заказа (для юридических лиц)/Участником размещения заказа (для физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей).

Срок и условия оплаты выполненных работ

Оплата производится путем перечисления  денежных средств на расчетный счет Подрядчика единовременно в течение 10 банковских дней с момента предъявления подрядчиком подписанных сторонами акта выполненных работ (форма № КС-2), справки о стоимости работ и затрат (форма № КС- 3) и счета-фактуры

Срок подписания победителем запроса котировок муниципального контракта

Муниципальный контракт (Приложение 3 к настоящему извещению) подписывается не ранее чем через 7 (семь) дней со дня размещения на официальном сайте администрации Полазненского городского поселения www.admpolazna.ru протокола оценки и рассмотрения котировочных заявок и не позднее чем через 15 (пятнадцать) дней со дня подписания указанного протокола.

3. Сведения о муниципальном заказчике

Муниципальное учреждение «Администрация Полазненского городского поселения»

618703 Пермский край, Добрянский район, п.Полазна,  ул.Дружбы, 4-а

Контактное лицо

Рудко Наталья Георгиевна

(8 34 265) 7-59-44

Адрес электронной почты (при наличии)

Внимание, собрание граждан!

11 августа 2019 г. Новости

19.08.2019 в 17.30 состоится собрание жителей, вновь образуемого сельского населенного пункта – деревня Лунная с вынесением на обсуждение следующих вопросов:

19 августа — День донора в Полазне

05 августа 2019 г. Новости

В понедельник 19 августа в Полазне будет организована работа мобильного комплекса Службы крови на площади Полазненского центра творчества и досуга. Мероприятие проводится Пермской краевой станцией переливания крови.

Служба социальных участковых

31 июля 2019 г. Новости

С января 2019 года на территории Пермского края действует Служба социальных участковых, созданная по инициативе Министерства социального развития Пермского края.