Ветер северо-восточный 3-5 м/с

Приобретение земельных долей!

В соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Полазненского городского поселения информирует о возможности приобретения 8 земельных долей, которые находятся в собственности Полазненского городского поселения, по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.

Информацию по данному  вопросу можно получить в секторе имущественных отношений администрации, каб. № 5 или по телефону 8(34265)75551.