Ветер северо-восточный 3-5 м/с

Уважаемые жители микрорайона «Сельская сторона»!

Водоснабжающая организация АО «Исток» убедительно просит Вас использовать воду из центрального водопровода исключительно для хозяйственно-бытовых нужд - для питья, приготовления пищи и других хозяйственно-бытовых нужд населения, а полив приусадебных участков осуществлять из альтернативных источников водоснабжения.
Данная мера вынужденная и является временной – исключительно на период жаркой и засушливой погоды.

Для удобства жителей микрорайона «Сельская сторона» с 02.07.2018г. организован подвоз воды в вечернее время:

С 18:00ч до 19:00ч – стоянка по адресу ул.Садовая, 2 (у церкви);

С 20:00ч до 21:00ч- стоянка по адресу ул.Революции, 35-37.

После согласования с жителями микрорайона время и место стоянок может быть скорректировано.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Администрация АО «Исток»