ГУ МЧС России по пермскому краю информирует

По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 31 мая – 01 июня в Пермском крае ожидается облачная с прояснениями погода, на большей части территории кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Ветер северо-западный, 8-13 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0,+5°, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1,-4°, днем +4,+9°.

Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.
Единый номер вызова экстренных служб – «112».
 «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02».

Конкурс проектов инициативного бюджетирования

10 августа 2018 г. Новости

Администрация Полазненского городского поселения извещает о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Полазненского городского поселения (далее – конкурс). Каждый житель Полазны или общественная организация могут проявить инициативу, оформить ее в...

Семинар по краевым конкурсам

01 августа 2018 г. Новости

Внимание! Приглашаем активных жителей городского поселения получить информацию об условиях, правилах и порядке участия в краевых конкурсах!