«Охрана труда - приоритет жизни и здоровья работников»

В связи с проведением профилактических мероприятий по улучшению условий и охраны труда на территории Добрянского района, администрация Добрянского муниципального района организует совещание на тему: «Охрана труда - приоритет жизни и здоровья работников».

Предприятия и учреждения, находящиеся на территории Полазненского городского поселения приглашаются принять участие в работе совещания.

В совещании примут участие представители Управления труда министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Государственной инспекции труда в Пермском крае, Пермского краевого совета профсоюзов, ГУ-ПРО Фонда социального страхования РФ, Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю.

Совещание состоится 24 апреля 2018 года.

Место поведения совещания: г. Добрянка, ул. В.Войны, д. 3, Добрянская детская школа искусств.

Начало совещания в 11-00 ч., регистрация участников с 10-00 ч.

Конкурс проектов инициативного бюджетирования

10 августа 2018 г. Новости

Администрация Полазненского городского поселения извещает о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Полазненского городского поселения (далее – конкурс). Каждый житель Полазны или общественная организация могут проявить инициативу, оформить ее в...

Семинар по краевым конкурсам

01 августа 2018 г. Новости

Внимание! Приглашаем активных жителей городского поселения получить информацию об условиях, правилах и порядке участия в краевых конкурсах!